Уважаемые родители и лицеисты!

Проведена большая работа с целью организации более удобных форм оплаты школьного питания. К настоящему моменту родители могут выбирать наиболее удобный и доступный для них способ оплаты из нижеперечисленных:

1. Через терминалы ОПЛАТА.РУ

2. На сайте проекта "школьная карта" avsu.ru с банковских карт, открытых в любых банках

3. С мобильных устройств и персональных компьютеров со счетов, открытых в Сбербанке РФ, с использованием сервиса "Сбербанк-онлайн" по номеру счета, присвоенному в программе "школьная карта"

4. Со счетов, открытых в Сбербанке РФ, с использованием терминалов и банкоматов банка по номеру счета, присвоенному в программе "школьная карта"

5. Наличными в кассах Сбербанка РФ по номеру счета, присвоенному в программе "школьная карта"

В "сбербанк-онлайн" имеется возможность настройки автоплатежа. Стоимость перевода в "сбербанк-онлайн" составит 1% от суммы перевода. Если оплата совершается наличными через устройства и кассу Сбербанка РФ - комиссия составит 3% от суммы перевода, минимум 20 руб.

Оплата на сайте avsu.ru регулируются тарифами банка, выпустившего карту.

«  Июль 2017  »