Главная » 2018 » Июль » 5 » Губернаторский бал
Губернаторский бал

В областной столице прошел губернаторский бал, который собрал более 100 выпускников Кирова и области 2018 года, которые достигли успехов в учебе, спорте и общественной деятельности. Подробности о проведенном мероприятии опубликовала пресс-служба правительства региона.

Стоит отметить, что праздник в таком формате прошел в Кирове уже в двенадцатый раз. Как следует из названия праздника, на балу присутствовал глава региона Игорь Васильев, ат так же министр образования Кировской области Ольга Рысева, председатель законодательного собрания региона Владимир Быков и другие высокопоставленные лица города и области.

Губернатор обратился к присутствующим с напутственной речью. «Отныне вы будете самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них. Среди множества путей предстоит выбрать один самый верный. Желаю вам посвятить свою жизнь любимому делу и внести достойный вклад в развитие Кировской области и всей страны», - отметил глава региона.

Министр образования Ольга Рысева в своей речи отметила, что в регионе с каждым годом уменьшается количество подопечных детских домов. Так, если в прошлом году в Кировской области их насчитывалось 5258 человек, то в текущем году это число составляет 4077. В связи с этим в регионе уменьшается и количество детских домов и интернатов.

Добавим, что все выпускники остались довольны проведенным мероприятием. «Бал стал одним из самых ярких и запоминающихся событий», - поделилась одна из выпускниц.

Материалы сайта http://www.kirov.aif.ru/society/bolee_sta_vypusknikov_stali_gostyami_na_gubernatorskom_balu

Просмотров: 39 | Добавил: Sagittarius | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июль 2018  »