Главная » 2019 » Февраль » 4 » Лицей встречает ветеранов боевых действий
Лицей встречает ветеранов боевых действий

2 февраля Лицей встречал  ветеранов боевых действий, приехавших со всей Кировской области на товарищеский турнир, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Турнир является смотром физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди районных организаций КООООООИВА «Инвалиды войны»/ КРО ООРСВА.

Собравшихся в спортзале участников встречи поприветствовала глава города Слободского  Желвакова Ирина Викторовна и организаторы мероприятия. Дальше проходили командные первенства по мини-футболу, баскетболу и волейболу. В заключение соревнований участников ожидали памятные призы и подарки.

Затем всех гостей ожидал целый ряд интересных мероприятий. Во-первых, в спортзале ветераны смогли поучаствовать в составе жюри в оценивании «Конкурса строя и песни» среди учащихся 5-8 классов Лицея. Все гости и зрители были в восторге от марширующих и поющих школьников. Многие классы смогли найти для выступления военную форму, что придало зрелищность и особую значимость мероприятию.

Параллельно в кабинете 10 проходил традиционный «Мужской разговор» для юношей 9-11 классов Лицея, в котором приняли участие и наши гости.

В завершении встречи ветеранов ждал праздничный концерт, подготовленный педагогами и учениками Лицея.

Просмотров: 190 | Добавил: Sagittarius | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2019  »